公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济南公交
>
三孔桥
三孔桥
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
T11路
K30路
B57路
K66路
K69路
K95路
K107路
B112路
关注公众号查收线路信息
T11路
东宇花园-中心医院(2站台)
查看线路
东宇花园
东宇大街粟山路
美里新居东门
黄岗
西苑小区
三孔桥
地铁历山路站
花园庄(北)
历山东路北段
中心医院(2站台)
K30路
泺口服装城(2站台)-公交祝甸车场(车场南)
查看线路
泺口服装城(2站台)
动物园(4站台)
标山南路西口
凤凰山
凤凰山路标山南路(路口南)
凤凰山路
三孔桥
北园大街生产路
生产路
生产路明湖西路
北关
大明湖北门
大明湖火车站(明湖北路)
大明湖东门
老东门
东关大街
花园路历山路(路口东)
花园路山大路(路口东)
花园路洪家楼西路
洪家楼(4站台)
花园路二环东路(路口东)
辛甸中路花园路
辛甸中路辛甸北路
辛甸北路辛祝路
祝甸活动中心
...
27
公交祝甸车场(车场南)
点击查看完整线路
祝甸
27
公交祝甸车场(车场南)
B57路
济钢新村-大坝公交车场
查看线路
济钢新村
济钢(B)
济钢西门(B)
工业北路凤箫路(B)
市立三院(B)
工业北路凤凰北路(B)
地铁王舍人站(B)
工业北路开源路(B)
张马屯东(B)
地铁张马屯站(B)
幸福柳广场(B)
幸福柳广场西(B)
黄台电厂(B)
裕辛苑(B)
幸福苑(B)
工业北路电建路(B)
全福立交桥(B)
全福立交桥西(B)
北全福(B)
北园大街南全福街(B)
车站北街(B)
地铁历山路站(B)
地铁北园站(B)
北园大街水屯路
北园立交桥
...
36
大坝公交车场
点击查看完整线路
北园大街北关北路
北园大街生产路
三孔桥
北园大街东工商河路
长途汽车站
工人新村南村
工人新村北村(北)
动物园
泺口服装城
大坝
36
大坝公交车场
K66路
动物园(4站台)-领秀城东区公交车场
查看线路
动物园(4站台)
标山南路西口
凤凰山
凤凰山路标山南路(路口南)
凤凰山路
三孔桥
北园大街生产路
生产路
生产路明湖西路
少年宫
大明湖西南门(趵突泉北路)
西门(趵突泉北路)
趵突泉东门(趵突泉南路)
泺文路泺源大街
泺文路文化西路
青年东路(南)
泉城公园东门
泉城公园
舜耕国际会展中心
济大东校区
舜玉小区
东八里洼(舜耕路)
舜耕路玉函小区北路(路口南)
舜耕路土屋路
舜耕路兴济河
...
33
领秀城东区公交车场
点击查看完整线路
舜耕路二环南路
领秀城北门
领秀城D街区
领秀城森林公园
领秀城中央公园东区
领秀城漫山香墅东区
附设站[领秀城东区]
33
领秀城东区公交车场
K69路
黄台家居广场-无影山(路口南)
查看线路
黄台家居广场
板桥广场
板桥庄
水屯北路东段
水屯北路历黄路
水屯北路水屯路
水屯北路西泺河路
附设站[水屯北路]
水屯北路联四路
清联花园
联四路南段
三孔桥
北园大街东工商河路
制革街(南)
成丰桥
官扎营后街天成路
宝华街通普街
宝华小学
宝华街顺华巷
无影山(路口南)
K95路
月星家居-留学人员创业园(路口东)
查看线路
月星家居
建材市场(师范路)
市立四院
解放军第九六〇医院
动物园南门
工人新村
工人新村南村
长途汽车站
北园大街东工商河路
三孔桥
北园大街生产路
生产路
生产路明湖西路
少年宫
大明湖西南门(大明湖路)
大明湖
市立一院
大明湖路按察司街
黑虎泉北路山大南路
青龙桥北
解放桥东
中心医院(2站台)
解放路山大路(2站台)
百花剧院
公交集团(1站台)
...
34
留学人员创业园(路口东)
点击查看完整线路
甸柳庄(东)
工业南路西口
七里河
工业南路华信路
工业南路彤霞路
工业南路化纤厂路
化纤厂路华龙路
华能路化纤厂路
34
留学人员创业园(路口东)
K107路
山东汽配城(车场南)-山东技师学院(二环东路)
查看线路
山东汽配城(车场南)
老屯
张庄路段兴东路
地铁老屯站
八里桥小区
地铁八里桥站(东)
堤口路西口
铁路宿舍
地铁益康路站
无影山(路口西)
十一中
地铁济南站北
天桥区政府
堤口路东口(西)
制革街(北)
北园大街东工商河路
三孔桥
北园大街生产路
北园大街北关北路
北园立交桥
北园大街水屯路
地铁北园站
地铁历山路站
花园路历山路(路口东)
花园路山大路(路口西)
...
38
山东技师学院(二环东路)
点击查看完整线路
花园路洪家楼西路
洪家楼南路花园路
洪家楼南路
百花公园西门
闵子骞路益寿路
燕子山路北口
燕子山路和平路
甸柳新村五区
文化东路东口
燕山立交桥北
燕山立交桥南
山财大燕山校区
38
山东技师学院(二环东路)
B112路
环山小区-动物园
查看线路
环山小区
环山路燕翔路(路口北)
大众日报社宿舍
山大路经十路
山大路文化东路
山大路和平路
山大路解放路
山大路山大南路
山大路花园庄东路
花园路山大路(路口西)
花园路历山路(路口西)
长盛小区
明湖东路菜市庄街
大明湖火车站(历黄路)
北园大街水屯路
北园立交桥
北关北路(B)
北园大街生产路(B)
三孔桥
北园大街东工商河路
长途汽车站
工人新村南村
工人新村北村(北)
动物园
三孔桥公交站简介
三孔桥公交车站几号车到?经过三孔桥站的公交线路共8条,包括T11路、K30路、B57路等,在此站乘车可前往中心医院(2站台)、公交祝甸车场(车场南)、大坝公交车场等多个地方。8684济南公交网祝您旅途愉快!
济南最近更新线路
T7路
莱芜K249路区间
莱芜K249路[官正]
莱芜K249路[王老]
莱芜K249路
K179路
莱芜K294路
莱芜K383路
莱芜K250路
莱芜K218路[不经上游]
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济南地铁
济南生活
济南地图
济南天气
大巴包车