公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济南公交
>
土屋路玉函路
土屋路玉函路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
B52路
B76路
K93路
K129路
506路
关注公众号查收线路信息
B52路
山大兴隆山校区-公交集团(1站台)
查看线路
山大兴隆山校区
兴隆山庄
兴隆山庄西
兴隆街道办事处
二环南路舜世路
国网技术学院(B)
二环南路舜德路(B)
二环南路舜耕路(路口东)
舜耕路二环南路
舜耕路兴济河
土屋路舜耕路
土屋路玉兴路
土屋路玉函路
英雄山路七里山路
四季花园
七里山南村
英雄山路六里山南路
二七新村(南)
英雄山
八一立交桥南
济南大厦
经八路胜利大街
民生大街经八路
杆石桥南
饮虎池
...
35
公交集团(1站台)
点击查看完整线路
趵突泉南门
泉城广场
银座商城
泺源大街棋盘街
山东新闻大厦(历山路)
解放桥南
中心医院(1站台)
解放路山大路(2站台)
百花剧院
35
公交集团(1站台)
B76路
舜耕路玉函小区北路(路口北)-张庄路段兴西路
查看线路
舜耕路玉函小区北路(路口北)
玉函小区北路舜耕路
玉函小区北区
玉兴路土屋路
土屋路玉函路
英雄山路七里山路
四季花园
七里山南村
英雄山路六里山南路
二七新村(南)
英雄山
八一立交桥南
纬二路经七路(路口南)
口腔医院
经六纬五
省立医院(经六路)
经六纬九
纬十二路经五路(B)
纬十二路经二路(B)
八里桥(路口北)
地铁八里桥站
八里桥小区
地铁老屯站
张庄路段兴东路
张庄路段兴西路
K93路
玉函小区南区-还乡店
查看线路
玉函小区南区
土屋路玉函路
英雄山路七里山路
四季花园
七里山南村
英雄山路六里山南路
二七新村(南)
英雄山
八一立交桥南
信义庄
英雄山北
省体育中心(1站台)
全民健身中心
泉城公园北门
经十路舜耕路(2站台)
千佛山(1站台)
经十路历山路
千佛山医院
山师东路经十路
山师东路文化东路
山师东路北口
和平路历山东路
历东花园
解放路山大路(2站台)
百花剧院
...
40
还乡店
点击查看完整线路
公交集团(1站台)
甸柳庄(西)
二环东路工业南路
二环东路山大南路
百花公园东门
省图书馆
二环东路花园路
鑫达小区
二环东路南全福街
全福立交桥南
全福立交桥
全福立交桥东
工业北路电建路
工业北路还乡中路
40
还乡店
K129路
省立医院(经六路)-华润公元九里
查看线路
省立医院(经六路)
经七纬八
经七路小纬六路
经七纬四
经七纬二
纬一路经七路
市妇幼保健院
经十纬一
省体育中心(2站台)
省体育中心东
玉函路马鞍山路
省委二宿舍
玉函路济大路
张安
西藏中学
玉函路七里山路
玉函路玉函小区北路
土屋路玉函路
玉函小区南区
玉函南区东站
山东教育社(舜德路)
舜德路俊雅路
银丰花园
二环南路舜德路
国网技术学院
...
33
华润公元九里
点击查看完整线路
二环南路舜世路
兴仲路二环南路
兴仲路北段
兴仲路中段
兴仲路兴润路
兴智路兴仲路
兴泽路兴智路
33
华润公元九里
506路
领秀城东区公交车场-玉函小区南区
查看线路
领秀城东区公交车场
附设站[领秀城东区]
领秀城漫山香墅东区
领秀城中央公园东区
领秀城森林公园
俭秀路舜耕路
领秀城漫山香墅
领秀城商业街
领秀城PARK街区
领秀城B街区
领秀城A街区
二环南路玉兴路
十六里河街道办事处
东方红桥
西八公交车场(南)
土屋路玉函路
玉函小区南区
土屋路玉函路公交站简介
土屋路玉函路公交车站几号车到?经过土屋路玉函路站的公交线路共5条,包括B52路、B76路、K93路等,在此站乘车可前往公交集团(1站台)、张庄路段兴西路、还乡店等多个地方。8684济南公交网祝您旅途愉快!
济南最近更新线路
K905路
K73路支线
K73路
假日学生专线2号线
假日学生专线1号线
B218路
K121路[钅广村村委]
B309路
B309路[新航大道机场北路]
K162路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济南地铁
济南生活
济南地图
济南天气
大巴包车