公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济南公交查询
>
章丘常规线
>
济南章丘103路支线公交车路线
济南章丘103路支线公交车路线
[章丘常规线]
运行时间:义乌市场北门-北房09:45 14:45|北房-义乌市场北门06:00 11:30 16:25
参考票价:本线路为空调车,单一票价:5.00元
公交公司:
济南好运巴士公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路可使用章丘公交IC卡,享受9折优惠,济南公交卡无折扣。
县域公交,仅供参考,敬请理解。
关注公众号查收线路信息
济南章丘103路支线公交车路线
义乌市场北门—北房村
保存/分享线路
共46站
义乌市场北门
客运总站(双泉路·西)
钓鱼台村(路口西)
摩天岭(枣园大街)
枣园街道办
枣园中学
闽源钢铁
潘王路口(潘王路龙泉大道北)
东洼村
辛店村
党家路口
太平村[章丘]
大桑树村
马彭
宁家埠供电所
西埠村
杨南村
杨北村
郑码路口
康家村
滨河花苑社区
水寨王家桥(路口南)
闫家坊桥
辛丰村路口
张家林
...
46
北房村
点击查看完整线路
罗绫村路口
垛寨东
郑家路口(路口南)
垛寨村
东胡路口
公交临时停靠点
辛马路口
辛马社区
温官路口
隗官村
后营路口
前营村
黄河农场路口
卢家村[章丘]
黄河交管所
杜高社区
高家村
临济路口
大王常村
公交临时停靠点
北房村
济南章丘103路支线公交车路线
北房村—义乌市场北门
保存/分享线路
共46站
北房村
公交临时停靠点
大王常村
临济路口
高家村
杜高社区
黄河交管所
卢家村[章丘]
黄河农场路口
前营村
后营路口
隗官村
温官路口
辛马社区
辛马路口
公交临时停靠点
东胡路口
垛寨村
郑家路口(路口南)
垛寨东
罗绫村路口
张家林
辛丰村路口
闫家坊桥
水寨王家桥(路口南)
...
46
义乌市场北门
点击查看完整线路
滨河花苑社区
康家村
郑码路口
杨北村
杨南村
西埠村
宁家埠供电所
马彭
大桑树村
太平村[章丘]
党家路口
辛店村
东洼村
潘王路口(龙泉大道潘王路口南)
闽源钢铁
枣园中学
枣园街道办
摩天岭(枣园大街)
钓鱼台村(路口西)
客运总站(双泉路·东)
义乌市场北门
济南章丘103路支线公交车路线图
方向切换
其他Z开头的济南公交车
章莱线
章钢线
章丘T1路
章丘T2路
章丘X1路
章丘X2路
章丘X3路
章丘X6路
章丘101路
章丘102路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济南地铁
济南生活
济南地图
济南天气
大巴包车