济南535路公交车路线社区公交线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:石门-幸福柳广场东06:00-20:00|幸福柳广场东-石门06:30-20:30
- 参考票价:空调车,单一票价:1.00元
- 公交公司:济南公交集团北部公交有限公司三分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【石门】发车时间:06:00、06:20、 06:40、 07:00、07:20、07:40、08:00、 08:30、 09:00、09:40、10:20、11:00、 11:50、 12:40、 13:30、14:10、14:50、 15:30、16:00、 16:20、16:40、 17:00、17:20、 17:40、 18:00、18:30、19:15、 20:00
济南535路公交车路线图方向切换