公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济南公交
>
普利街
普利街
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
K1路
K82路
K109路
关注公众号查收线路信息
K1路
洪家楼(3站台)-重汽彩世界
查看线路
洪家楼(3站台)
洪家楼(3站台)
花园路洪家楼西路
花园路山大路(路口东)
山大路花园庄东路
山大路山大南路
解放路山大路(1站台)
中心医院(1站台)
解放桥东
青龙桥南
泉城广场北
趵突泉东门(黑虎泉西路)
趵突泉北门
普利街
市法院(经二路)
经二纬一
经二纬二
经二纬五
经二纬六
经二纬八
华联商厦
经二纬十二
纬十二路经二路
经四纬十二
经四路西口
...
31
重汽彩世界
点击查看完整线路
槐村街经四路
经一纬十二
八里桥(路口北)
济齐路张庄路
济齐路交校路
31
重汽彩世界
K82路
黄岗-趵突泉东门(趵突泉南路)
查看线路
黄岗
北辛庄
王炉庄(路口西)
粟山拥军站
小清河北路无影山北路
金牛小区
北闸子西
北闸子
泺口服装城西
泺口服装城东
小清河北路标山路
小清河北路新赵路(路口西)
臧家屯
小清河南路生产北路
柳云村
柳云小区
清河村北
生产路北园大街
生产路
生产路明湖西路
北坦
顺河西街馆驿街
顺河西街经二路
普利街
趵突泉东门(趵突泉南路)
K109路
大明湖-济南西站公交枢纽(枢纽东)
查看线路
大明湖
市立一院
大明湖路按察司街
黑虎泉北路山大南路
青龙桥北
黑虎泉
泉城广场北
趵突泉东门(黑虎泉西路)
趵突泉北门
普利街
顺河西街经二路
杆石桥南
民生大街经八路
民生大街经十路
经十纬一
八一立交桥西
经十路建设路
五里牌坊
经十路德兴街
经十路经七路
经十路北小辛庄西街
经十路营市街
经十路营市西街
经十路段兴西路
腊山立交桥
...
35
济南西站公交枢纽(枢纽东)
点击查看完整线路
腊山立交桥西
刘庄
地铁腊山站
明星小区
经十路腊山河东路
经十路齐州路
育华中学
大金新苑
齐州路烟台路
35
济南西站公交枢纽(枢纽东)
普利街公交站简介
普利街公交车站几号车到?经过普利街站的公交线路共3条,包括K1路、K82路、K109路,在此站乘车可前往重汽彩世界、趵突泉东门(趵突泉南路)、济南西站公交枢纽(枢纽东)。8684济南公交网祝您旅途愉快!
济南最近更新线路
T7路
莱芜K249路区间
莱芜K249路[官正]
莱芜K249路[王老]
莱芜K249路
K179路
莱芜K294路
莱芜K383路
莱芜K250路
莱芜K218路[不经上游]
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济南地铁
济南生活
济南地图
济南天气
大巴包车