公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济南公交
>
凤凰路经十路
凤凰路经十路
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
T26路
K73路
K73路支线
K169路
K185路
K189路
K230路
B236路
关注公众号查收线路信息
T26路
全福立交桥南-北胡南(路口西)
查看线路
全福立交桥南
二环东路南全福街
鑫达小区
二环东路花园路
七里河
工业南路化纤厂路
丁家庄西
贤文庄
舜华路天辰路
齐鲁软件园东
舜华路南口
北胡
凤凰路经十路
北胡南(路口西)
K73路
省委党校东校(校门西)-龙奥公交枢纽(路口西)
查看线路
省委党校东校(校门西)
旅游路彩龙路
商职学院
济南职业学院
蟠龙山
市委党校
旅游路港西路
章锦
章锦西
省临床中心蟠龙山院区
有兰峪
旅游路凤鸣路
港沟中学
港沟
小汉峪东
小汉峪
凤凰路旅游路
凤凰路华奥路
凤凰路龙奥北路
凤凰路经十路
经十路凤凰路(1站台)
经十路舜华路
草山岭东
人保大厦
奥体中心体育馆
...
28
龙奥公交枢纽(路口西)
点击查看完整线路
龙奥北路奥体东路
奥龙观邸(路口东)
28
龙奥公交枢纽(路口西)
K73路支线
龙奥公交枢纽(路口西)-捎近村
查看线路
龙奥公交枢纽(路口西)
奥龙观邸(路口西)
奥体中心体育馆
人保大厦
草山岭东
经十路舜华路
北胡
凤凰路经十路
凤凰路龙奥北路
凤凰路华奥路
凤凰路旅游路
小汉峪
小汉峪东
港沟
港沟中学
旅游路凤鸣路
有兰峪
省临床中心蟠龙山院区
章锦西
章锦
旅游路港西路
市委党校
蟠龙山
济南职业学院
商职学院
...
37
捎近村
点击查看完整线路
旅游路彩龙路
省委党校东校(校门西)
东彩石
两岔河
朝阳
北宅科
宅科
南宅科
东泉村
东泉村西
东泉村东
37
捎近村
K169路
公交驾校(路口南)-舜耕国际会展中心
查看线路
公交驾校(路口南)
凤凰路经十路
北胡南(路口西)
龙奥北路舜华南路(路口西)
龙奥公交枢纽(路口西)
奥龙观邸(路口西)
奥体东路龙奥南路
龙奥大厦南门(路口东)
旅游路奥体西路
旅游路福地街
下井庄
中井庄
洄龙小区
浆水泉路旅游路
地矿家园南门
山财大燕山校区南门
荆山路二环东路
山东技师学院(二环东路)
二环东路旅游路
旅游路千佛山东路
千佛山南门
旅游路千佛山南路
国华东方美郡
旅游路东山路
旅游路历阳大街
...
29
舜耕国际会展中心
点击查看完整线路
历阳大街西口
舜玉小区(南)
济大东校区(2站台)
29
舜耕国际会展中心
K185路
公交驾校(路口南)-鸡山坡村
查看线路
公交驾校(路口南)
凤凰路经十路
凤凰路龙奥北路
凤凰路华奥路
小汉峪
小汉峪东
港沟
港沟四区
济莱高速港沟站
河西北
河西
河西南
河东村
河东小学
马家村[港沟]
鸡山坡村委会
鸡山坡村中
鸡山坡村
K189路
济南东站公交东枢纽-凤凰路博学路
查看线路
济南东站公交东枢纽
附设站[东枢纽门口]
王舍人实验中学
凤凰北路王舍人街
凤凰北路望华北街
凤凰北路响泉街
凤凰北路陈家路
凤凰北路杨家路
王舍人实验小学
凤凰北路工业北路
凤凰北路铁厂北路
东润丽苑
凤凰北路飞跃大道
凤凰北路中林路
凤凰北路花园东路
凤凰路工业南路
凤凰路世纪大道
凤凰路新泺大街
刘智远村北
凤凰路舜风路
刘智远村
公交驾校(路口南)
凤凰路经十路
凤凰路龙奥北路
凤凰路华奥路
...
28
凤凰路博学路
点击查看完整线路
凤凰路旅游路
汉峪
28
凤凰路博学路
K230路
地铁彭家庄站(西)-北胡
查看线路
地铁彭家庄站(西)
唐冶西路飞跃大道
唐冶西路兴元街
唐城小区
唐冶西路贞观街
世纪大道龙凤山路
章灵
章灵西
安家东
世纪大道凤鸣路
世纪大道凤礼路
世纪大道凤歧路
凤山路世纪大道
恒大奥东新都
金域华府西门
凤山路经十路
中心医院东院
凤凰路经十路
华茂路凤新路
华茂路凤飞路
舜华南路经十路
北胡
B236路
郭店立交桥西(路口西)-中心医院东院西门
查看线路
郭店立交桥西(路口西)
韩仓
凤鸣路北段
鲍山花园北区
地铁鲍山站
飞跃大道新村中路
凤歧路飞跃大道
凤歧路烈士山路(B)
凤歧路殷陈南路(B)
凤歧路世纪大道(B)
建大花园(B)
凤歧路兴港路(B)
凤歧路经十路(B)
经十路水华路
林家庄
中心医院东院
凤凰路经十路
龙奥北路凤凰路
中心医院东院西门
凤凰路经十路公交站简介
凤凰路经十路公交车站几号车到?经过凤凰路经十路站的公交线路共8条,包括T26路、K73路、K73路支线等,在此站乘车可前往北胡南(路口西)、龙奥公交枢纽(路口西)、捎近村等多个地方。8684济南公交网祝您旅途愉快!
济南最近更新线路
T7路
莱芜K249路区间
莱芜K249路[官正]
莱芜K249路[王老]
莱芜K249路
K179路
莱芜K294路
莱芜K383路
莱芜K250路
莱芜K218路[不经上游]
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济南地铁
济南生活
济南地图
济南天气
大巴包车