该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:公交营运中心-海棠路丹桂路|周五08:00 10:00 12:00 14:00 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00|周六及周日08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00|海棠路丹桂路-公交营运中心|周五08:20 10:20 12:20 14:20 15:20 15:40 16:00 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20|周六及周日08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 17:50 18:20|本线路仅在周五至周日定点发车运行,周一至周四及寒暑假期间停运。
- 参考票价:空调车,单一票价:2.00元
- 公交公司:济南公交集团西部公交有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路仅在周五至周日定点发车运行,周一至周四及寒暑假期间停运。
【公交营运中心】发车时间:
周五08:00 10:00 12:00 14:00 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
周六及周日08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00
【海棠路丹桂路】发车时间:
周五08:20 10:20 12:20 14:20 15:20 15:40 16:00 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20
周六及周日08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 17:50 18:20
济南K134路公交车路线图方向切换