济南高峰通勤快巴T13线公交车路线通勤快巴线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:领秀城西门-无影山|早高峰06:20 06:40 07:00 07:20|晚高峰16:10 16:30 16:50 17:10|无影山-领秀城西门|早高峰07:30 07:50 08:10 08:30|晚高峰17:15 17:35 17:55 18:15|本线路为副站环行线路,乘坐至【无影山】若继续乘坐无需重新购票。|本线路仅工作日高峰时期运营,公休及节假日停运。
- 参考票价:空调车,单一票价:2.00元
- 公交公司:济南公交集团南部公交分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为副站环行线路,乘坐至【无影山】若继续乘坐无需重新购票。
本线路仅工作日高峰时期运营,公休及节假日停运。
济南高峰通勤快巴T13线公交车路线图方向切换